Фея розы
По всем вопросам:
+7 916 872 55 11
order.fr.rose@gmail.com

"Фея розы" вас приглашает на "Цветы Экспо'2017"

Дорогие флористы!

«Фея розы» участвует в Международной выставке цветов и растений «ЦветыЭкспо’2017» и, конечно, приглашает вас на свой стенд!
 
 Цветы Экспо 2016
 Цветы Экспо 2016
 
«ЦветыЭкспо’2016» — это и отечественные участники из многих регионов России. Среди них крупнейшие отечественные производители цветочной срезки, семенные компании, питомники, операторы и оптовики российского цветочного рынка, поставщики флористической продукции, оборудования и технологий для тепличного производства и садовых центров. А также, более 100 селекционных новинок цветов и растений, технологических материалов и оборудования составят инновационный портрет выставки.
 Ив ПьяжеАнджи Романтика
Ив Пьяже и Анджи Романтика, Цветы Экспо 2016
 
«Фея розы» привезет свой Бар ароматов, чтобы вы могли прислушаться к ароматам самых душистых сортов садовых пионовидных, романтических, классических роз французской, немецкой и голландской селекции, выращенных в теплице в Калужской области.
 Бар ароматов
 Бар ароматов, Цветы Экспо 2015
 
К выставке готовится насыщенная деловая программа. Состоятся многочисленные презентации, конференции, семинары, круглые столы. Проводится открытый Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup’2017». Красочные флор-показы и мастер-классы.
 
Почетный гость выставки из Австралии, ведущий специалист и консультант с мировым именем, «гуру торговли» Джон Стенли поделится секретами достижения высоких результатов в бизнесе и прогнозом развития и состояния мирового рынка цветочно-декоративной продукции к 2020 году.
 
Большую заинтересованность в присутствии на выставке демонстрируют хозяева — российские компании, которых с каждым годом становится больше.
В масштабном цветочном форуме 2017 года уже зарегистрировалось около 400 крупнейших отечественных и зарубежных компаний из 25 стран мира.
 
 Цветы Экспо 2015
 Фея розы, Цветы Экспо 2015
 
Будем рады видеть вас с 12 по 14 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16; м. «Мякинино» (см. схему: http://www.crocus-expo.ru/contacts/passage.php).
Павильон I, зал 3, стенд F152.
 
Цветы Экспо 2017
 
Следите за новостями на наших страницах @феярозы на Фейсбук и Инстаграм, Вконтакте, Youtube.

Салоны, в которых всегда есть наши розы

«feyarozy.ru»
+7 985 227-63-54; +WhatsApp
Интернет-магазин душистых и романтических роз Фея розы. Букетами и охапками с доставкой.

Остальные салоны


© 2010 — 2024 Фея розы