Фея розы
По всем вопросам:
+7 916 872 55 11
order.fr.rose@gmail.com

Фея розы в Фестивале французского ландшафтного дизайна в Абрау Дюрсо 7-9 июля 2016

С 7 по 9 июля 2016 года состоился первый Фестиваль Французского Ландшафтного Дизайна на территории Абрау-Дюрсо. 

 

Франция давно является одним из основных партнеров России за рубежом. Страны имеют длинную и плодотворную историю сотрудничества в экономической, культурной, социальной, политической и других сферах. Фестиваль является логичным продолжением партнерства двух стран и направлен на развитие и укрепление российско-французских отношений в регионе.

В чести этого важного мероприятия, Филипп Манги, коммерческий директор представитель всемирно известной розоводческой компании Meilland,  cам приехал. За плечами господина Манги более двадцати лет работы на российском рынке и множество успешных проектов в Санкт-Петербурге, Томске, Москве, Кисловодске и других городах на юге России. Многим розам были даны «русские» имена – роза «Антон Чехов», «Победа», «Морозовская», «Трехсотлетие Санкт-Петербурга», «Томичка», «Чайковский». 

Фея розы там устроила свой бар ароматов, чтобы вы смогли полностью открыться к ароматам садовых французских роз из теплицы в Калужкой области. По этому случаю Фея розы привезла самые душистые сорта. 

 

Программа фестиваля

7 июля
Конференция, встречи
b2B

Эксперты в области ландшафтного дизайна из Франции и России обсудят актуальные вопросы и проблемы городского озеленения и организации городского ландшафтного пространства, архитектуры, дизайна, а также представят свои проекты в этой сфере.

 

 

8-9 июля Мастер-классы

Для профессионального сообщества, а также для всех желающих французскими экспертами будут проведены увлекательные мастер-классы.

7-9 июля

Выставка ландшафтных работ. Для всех желающих будет организована выставка работ лучших краснодарских ландшафтных дизайнеров.

Мастер класс высокой флористики с командой Славы Роска

 

7-9 июля Ярмарка

Французские и российские производители и дистрибьюторы элементов декора, предметов по оформлению сада, интерьера, флористы, а также производители и дистрибьютеры продуктов питания представят свои товары, которые можно будет приобрести вовремя фестиваля. 

 

 

Мастер класс высокой флористики с командой Славы Роска

Салоны, в которых всегда есть наши розы

«feyarozy.ru»
+7 985 227-63-54; +WhatsApp
Интернет-магазин душистых и романтических роз Фея розы. Букетами и охапками с доставкой.

Остальные салоны


© 2010 — 2024 Фея розы